В постоянном развитии

Консультативно-диагностический центр Бийска: все лучшее в практику

Бийский консультативно-диагностический центр 21 год находится на страже здоровья жителей Алтайского края и каждый день готов протянуть руку помощи всем, кто в ней нуждается. Коллектив не стоит на месте, принимает активное участие в губернаторской программе «Автопоезд «Здоровье». Бригада врачей оказывает квалифицированную специализированную помощь населению в отдаленных селах Бийского медицинского округа.

Консультативно-диагностический центр Бийска: все лучшее в практику

В учреждении постоянно внедряются новые методы диагностики: УЗИ суставов у взрослых и детей, лабораторное исследование вирусных инфекций, исследование на клещевые инфекции как крови, так и самого клеща, расширение спектра функциональных, рентгенологических и эндоскопических методов исследования.

«В этом году хочется отметить позитивные результаты работы нашего Диагностического» — подчеркивает главный врач Л. М. Деревяннова. Крупным проектом, реализованным в 2016-2017 годах при содействии губернатора Алтайского края Александра Карлина и под руководством регионального Министерства здравоохранения Алтайского края и Алтайского медицинского кластера, стало внедрение на базе клинико-диагностической лаборатории современной лабораторной информационной системы, которая обеспечивает комплексную автоматизацию бизнес-процессов.

«Успех учреждения — это результат плодотворной деятельности всех сотрудников, которые добросовестно выполняют свои обязанности на местах», — подчеркивает главврач.

Повышение доступности медицинской помощи было и остается главной задачей консультативно-диагностического центра. «Считаю, что большой и славный коллектив нашего центра способен справиться с любыми поставленными задачами, готов и дальше обеспечивать качественную и надежную медицинскую помощь жителям Алтайского края», — заключает Людмила Деревяннова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру