Барнаул предложили переименовать в Путинберг или Путинград

Накануне в Барнауле состоялись дебаты участников праймериз «Единой России». Темой обсуждения было коммунальное хозяйство. Кардинальный способ решения этой проблемы предложила претендентка на место кандидата от партии в Барнаульскую городскую думу Марина Чаузова. Она предложила переименовать столицу Алтайского края в Путинберг или Путинград. Соответствующее видео разместил на своей странице в соцсети «Facebook» политтехнолог Константин Малышев.

- У нас есть лидер в России. Несменный. Он даже лидер не только России, но и всего мира. Сами подумайте, с 1999 года по настоящее время, если анализ произвести, посмотрите как Россия «с колен поднялась». Может быть, в честь этого лидера и переименоваться? Например, Путинберг или Путинград, - заявила Чаузова.

Она выразила мнение, что новое название города будет способствовать эффективности во всем, в том числе и в коммунальном хозяйстве. Залогом процветания станет «использование технологии поднятия России с колен», считает участница праймериз единороссов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру