Барнаульское «Динамо» закрепилось на втором месте зоны «Восток»

В четверг, 20 апреля, в Барнауле состоялся футбольный матч между местным «Динамо» и «Сахалином» (Южно-Сахалинск). Он стал первой официальной игрой барнаульцев после зимнего перерыва. Как хозяева, так и гости претендовали на вторую строчку в зоне «Восток» - ее по истечении тура мог занять победитель. В итоге минимальную победу (1:0) одержала алтайская команда благодаря единственному голу Владимира Завьялова, который в начале второго тайма сумел перебросить мяч через голкипера гостей Сергея Бородина.

Благодаря победе «Динамо» поднялось на второе место турнирной таблицы с 22 очками. «Сахалин» также имеет в активе 22 очка, но у них на одну игру больше, чем у барнаульского клуба. Теоретически команда из Барнаула может претендовать даже на победу в турнире, ведь разделяет ее с «Читой», возглавляющей список, всего три очка.

Следующую игру «Динамо» проведет в родных стенах 23 апреля, сообщается на официальном сайте крайспортуправления. Соперником станет «Смена», расположившаяся на 4 месте. Матч начнется в 18:30.