На Алтае прошел футбольный турнир силовиков и правоохранителей

В турнире по мини-футболу, проходившем в СК «Горизонт» приняли участие шесть команд: БЮИ МВД России, Алтайской таможни, региональных управлений МЧС, МВД и УФСИН и Управления Федеральной службы войск национальной гвардии (УФСВНГ) по Алтайскому краю.

На правах организатора мероприятие открыл начальник УФСИН России по Алтайскому краю генерал-майор внутренней службы Валерий Усачев. Он пожелал спортсменам-ветеранам правоохранительных и силовых структур честной игры и бескомпромиссной борьбы.

Участники были разбиты на две группы, где команды соревновались в круговой системе — каждый с каждым. После группового этапа из борьбы выбыли команды ГУ МЧС России по Алтайскому краю и Алтайской таможни. Остальные участники продолжили соревноваться в полуфинале. В матче за третье место региональный УФСИН был сильнее сборной УФСВНГ России по Алтайскому краю. В финале судьбу первого места решил единственный забитый мяч, который провела команда ГУ МВД России по Алтайскому краю, ставшая чемпионами. Сборная БЮИ МВД России довольствовалась вторым местом.

После подведения итогов все участники соревнований получили памятные призы от УФСИН, а победителей наградили ценными подарками. Планируется, что этот турнир будет проводиться ежегодно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру