Губернатор Алтайского края сформулировал политические принципы

Вчера, 21 июля, в Барнауле глава Алтайского края принял участие в 24-й конференции регионального отделения партии «Единая Россия». Он выступил перед сотнями присутствующих, сформулировав политические принципы, которых необходимо придерживаться партийцам и местным властям. В первую очередь, по словам Александра Карлина, нужна слаженная и эффективная командная работа на благо населения региона. Губернатор подчеркнул, что такая работа в Алтайском крае ведется уже десять лет.

- Сегодня мы можем предъявить и жителям Алтайского края, и федеральному центру наглядные результаты проделанной нами совместной работы. Это касается экономической и социальной сферы региона, развития его инфраструктуры. В центре внимания - настроения и социальное самочувствие наших земляков. А это и есть самый главный и объективный индикатор и показатель качества нашей работы, - цитирует Карлина официальный сайт региона.

Также глава Алтайского края подчеркнул, что при принятии судьбоносных решений должны учитываться мнение всех политических партий, институтов гражданского общества, бизнеса и населения. Он пояснил, что выборы в регионе должны пройти открыто, честно и легитимно.

- Могу заверить, что мы – исполнительная власть – сделаем все, чтобы способствовать такому алгоритму проведения выборов в Алтайском крае, - заявил Александр Карлин.

Напомним, на конференции единороссы выдвинули кандидатов на выборы в АКЗС. При этом 23 из 34 людей, представленных в списках по одномандатным округам, — действующие депутаты.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру