Новогодняя акция «МК исполняет мечты!»

Новогодняя акция «МК исполняет мечты!»

Уважаемые читатели, партнеры, рекламодатели! Все мы знаем, что Новый год — особенный праздник. Это время надежд, волнительных переживаний, приятной предпраздничной суеты и ожидания чуда. Наверное, каждый из нас будучи ребенком искренне верил в новогоднее чудо, ждал прихода Деда Мороза, маминых угощений и новогодних подарков и старался 1 января лечь как можно позже, чтобы подольше наслаждаться моментами новогодней ночи. Даже сейчас, уже во взрослой жизни, все мы, словно малые дети, продолжаем верить в новогоднее волшебство и каждый раз с нетерпением ждем боя курантов и звона бокалов с шампанским.

Так бывает, что судьба может испытывать человека на прочность с самого раннего возраста. Есть дети, которые попали в сложную жизненную ситуацию и остались без родителей. Сейчас они живут в детских домах, в жизни такое случается... Впереди Новый год — время чудес, волшебства и радости. Ребята из детских домов лишены многого, но в эти дни им больше всего не хватает веры в чудо — настоящее, новогоднее. И именно вы, уважаемые читатели и партнеры, можете стать теми добрыми волшебниками, которые заставят детишек поверить в сказку и сделают их Новый год незабываемым.

И совсем неважно, кто вы — представитель организации или частное лицо. Дети будут рады любым подаркам: игрушкам, одежде, технике и т. д. Давайте вместе ненадолго станем добрыми волшебниками и сделаем лишь небольшое усилие, чтобы лица этих мальчишек и девчонок озарили радостные улыбки. Подарки можно приносить в редакцию «Московского комсомольца на Алтае» по адресу: г. Барнаул, ТЦ «Цезарь», пр. Ленина, 93б, 4-й этаж, вход со двора, с 9:00 до 18:00. Телефон для справок: (3852) 59-27-01. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру