5 июля легендарный Джефф Монсон даст мастер-класс в Барнауле

Барнаул посетил чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу, пятикратный чемпион мира по грэпплингу русский американец Джефф Монсон, известный победами над многими сильнейшими спортсменами мира и Европы, в том числе и над Александром Емельяненко.

5 июля легендарный Джефф Монсон даст мастер-класс в Барнауле
Фото: из архива "МК на Алтае"

Легендарный боец ММА сегодня, 5 июля, проведет мастер-класс в СК «Темп» (1-й Балтийский проезд, 9). В ходе мероприятия он покажет молодым ребятам свой коронный удушающий прием «север-юг», сфотографируется со всеми желающими и ответит на вопросы юных спортсменов и журналистов.

В 19:00 стартует открытая тренировка. В 20:00 ее продолжит автограф сессия, фотосессия и пресс-конференция. Завершится мероприятие футбольным матчем, который начнется в 21:00.

Напомним, для спортсмена это уже не первый его визит в Барнаул. В конце 2014 года в рамках международного турнира «Великий бой на Великом Алтае» он померился силами с чемпионом Европы по ММА кемеровчанином Ильей Щегловым. А в сентябре 2015-го Монсон побывал на открытии первого в Алтайском крае зала смешанных единоборств.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру