Более 8,8 тысячи девятиклассников сдают первый ОГЭ в Барнауле 2 июня

Период сдачи основных государственных экзаменов стартовал в Барнауле 2 июня. В этот день девятиклассники пишут работы по математике.

Более 8,8 тысячи девятиклассников сдают первый ОГЭ в Барнауле 2 июня
Фото: мэрия Барнаула

Как сообщили в администрации Барнаула, первые экзамены 2 июня сдают более 8,8 тысячи барнаульских девятиклассников. ОГЭ проводят на базе 42 массовых пунктов проведения экзаменов, а также в 83-х пунктах на дому и двух в больницах.

На написание ОГЭ по математике дается три часа 55 минут. Результаты станут известны не позднее 12 июня.

Следующие экзамены для выпускников девятых классов состоятся 5 июня. В этот день ребята будут решать задания по химии, географии, информатике и обществознанию. Экзамен по русскому языку проведут 9 июня.

Читайте также

В Барнауле первые ЕГЭ сдали 1,5 тысячи выпускников

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру