Как рассказал глава Бийска Виктор Щигрев, результаты конкурса станут известны в конце лета. В заявке сформирован проект благоустройства сквера «Центрального» и прилегающих к нему территорий.
«Это событие — результат нашего общего труда и неравнодушия. Я хочу сказать огромное спасибо каждому, кто внес свой вклад в это общее дело. Мы с вами не просто подали документы, мы заявили о своем желании сделать Бийск еще лучше, современнее и уютнее», — отметил мэр.
Также добавим, разработка проекта и участие в конкурсе осуществляются при поддержке Фонда Мельниченко.
Читайте также