За неделю в Бийске в больницу из-за получения травм попал 41 ребенок

За прошедшую неделю в Бийске в медицинские учреждение доставили почти 600 пациентов. При этом 41 из них — дети, получившие травмы.

За неделю в Бийске в больницу из-за получения травм попал 41 ребенок
Фото: ССМП Бийска

Как сообщили в станции скорой медпомощи Бийска, за неделю с 25 по 31 мая медики выезжали на вызов 1654 раза. По их результатам в больницу попали 599 человек. В их числе:

  • 10 пациентов с инфарктом;
  • 29 человек с инсультом;
  • 141 пациент с различными травмами, в том числе 41 ребенок;
  • 10 пострадавших в ДТП, из которых один ребенок (всего в авариях пострадали четыре ребенка);
  • Трое детей с отравлением.

При этом стоит отметить, что безрезультатными оказались 164 вызова. Это случаи, когда пациента не оказалось на месте либо он отказался от медицинской помощи.

Читайте также

Подросток на ВАЗе врезался в остановку в Бийске и погиб на месте ДТП

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру