Как сообщили в станции скорой медпомощи Бийска, за неделю с 25 по 31 мая медики выезжали на вызов 1654 раза. По их результатам в больницу попали 599 человек. В их числе:
- 10 пациентов с инфарктом;
- 29 человек с инсультом;
- 141 пациент с различными травмами, в том числе 41 ребенок;
- 10 пострадавших в ДТП, из которых один ребенок (всего в авариях пострадали четыре ребенка);
- Трое детей с отравлением.
При этом стоит отметить, что безрезультатными оказались 164 вызова. Это случаи, когда пациента не оказалось на месте либо он отказался от медицинской помощи.
Читайте также
Подросток на ВАЗе врезался в остановку в Бийске и погиб на месте ДТП