Историей спасения поделился нейрохирург Центральной городской больницы Бийска Иван Самсон в программе «Наши». Он рассказал, что женщину с ножом в голове доставили в отделении нейрохирургии Бийской ЦГБ после бытового конфликта. Врач подчеркнул, что лезвие пробило свод черепа и ушло в вещество головного мозга. При этом пациентка находилась в сознании и разговаривала.
Нейрохирурги успешно извлекли нож из головы местной жительницы. Пациентка пробыла в больнице еще четыре дня, а затем написала отказ от дальнейшего лечения в условиях стационара.
Читайте также
Житель Алтайского края предстанет перед судом за убийство знакомого во время застолья