В Барнауле на площади Советов прошел Парад Победы

В Барнауле в 10:00 часов 9 мая на площади Советов состоялось торжественное прохождение войск Барнаульского гарнизона. Как сообщает корреспондент «МК на Алтае», на главной городской площади собрались тысячи барнаульцев.

В Барнауле на площади Советов прошел Парад Победы
Фото: администрация Барнаула

Парад Победы традиционно начался в Барнауле с выхода знаменной группы под композицию «Священная война». В этим минуты на площадь Советов вынесли копию Знамени Победы и российский триколор. После началось прохождение войск Барнаульского гарнизона.

На Параде Победы присутствуют губернатор Алтайского края Виктор Томенко, глава Барнаула Вячеслав Франк, депутаты АКЗС и БГД, представители органов власти и силовых ведомств. Почетные места на трибунах заняли ветераны, труженики тыла и их семьи.

После Парада Победы на своем традиционном месте начнется шествие «Бессмертного полка».

Читайте также

На Мемориале Славы в Барнауле в День Победы возложили цветы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру