В Бийске за неделю в больницу попали 32 ребенка с травмами

С различными травмами в больницы Бийска госпитализировали на прошлой неделе 32 ребенка. При этом в общей сложности в медучреждения за этот период попали 96 травмированных людей.

В Бийске за неделю в больницу попали 32 ребенка с травмами
Фото: ССМП Бийска

По данным станции скорой медпомощи Бийска, с 13 по 19 апреля в медики выезжали на вызов 1724 раза. В то же время 118 вызовов оказались безрезультатными, то есть пациента либо не было на месте, либо он отказался от медицинской помощи.

В медучреждения наукограда за неделю доставили 545 пациентов. Из них:

  • пятеро с инфарктом;
  • 44 человека с инсультом;
  • 96 пациентов с различными травмами, в том числе 32 ребенка;
  • шестеро пострадавших в ДТП;
  • два ребенка с отравлением.

Читайте также

Пассажирка мотоцикла скончалась в машине «скорой» после ДТП в алтайском селе

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру