По данным станции скорой медпомощи Бийска, с 13 по 19 апреля в медики выезжали на вызов 1724 раза. В то же время 118 вызовов оказались безрезультатными, то есть пациента либо не было на месте, либо он отказался от медицинской помощи.
В медучреждения наукограда за неделю доставили 545 пациентов. Из них:
- пятеро с инфарктом;
- 44 человека с инсультом;
- 96 пациентов с различными травмами, в том числе 32 ребенка;
- шестеро пострадавших в ДТП;
- два ребенка с отравлением.
Читайте также
Пассажирка мотоцикла скончалась в машине «скорой» после ДТП в алтайском селе