Как рассказали местные жители в паблике «ЧП-Бийск», движение по понтонному мосту открыли вечером 12 апреля. Сразу после этого водители заметили, что стоимость проезда тут выросла.
Теперь владельцам легковых автомобилей, чтобы перебраться на другую сторону реки, нужно заплатить 55 рублей. «Газелям» проезд по мосту обойдется в 85 рублей, грузовикам массой до 10 тонн — в 200 рублей, а от 10 до 24 тонн — в 275 рублей.
До этого стоимость переезда по понтонному мосту составляла:
- для мотоциклов и легковых машин — 50 рублей;
- для грузовых — от 75 рублей до 250 рублей, в зависимости от тоннажа.
Читайте также