На Алтае СК проверяет законность возведения огромного забора вдоль Катуни

Жители поселка Турбаза Юность на Алтае 26 августа рассказали в соцсетях о том, что на территории Соузгинского сельского поселения неизвестные завладели земельным участком и возвели огромный забор вдоль Катуни. Следователи республиканского СУ СКа уже начали проверку.

На Алтае СК проверяет законность возведения огромного забора вдоль Катуни
Фото: freepik.com

Как рассказали в пресс-службе алтайского Следкома, в обращении жителей были доводы о незаконной передаче в собственность неизвестных лиц земельного участка на берегу реки Катунь на территории села и возведении забора, который ограничивает местным жителям свободный доступ к водоему.

По поручению руководителя СУ СКа следователи начали процессуальную проверку. Правоохранители выяснят другие обстоятельства дела, а также дадут оценку действий лиц, которые распорядились земельным участком и поставили на нем забор. Проверка продолжается.

Читайте также

На Алтае в одном из районов ликвидируют «залежи» ртутных отходов

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру