В Алтайском крае наградили участников регионального конкурса «Полицейский Дядя Степа»

В целях популяризации службы в органах внутренних дел, формирования положительного образа сотрудника полиции сотрудники полиции ГУ МВД России по Алтайскому краю совместно с Общественным советом организовали региональный этап всероссийского конкурса детского творчества, инициированного МВД России - «Полицейский Дядя Степа».

В Алтайском крае наградили участников регионального конкурса «Полицейский Дядя Степа»
22.мвд.рф

Юные умельцы региона предоставили на суд жюри свои творческие работы. Все художественные рисунки и поделки были оригинальными и выполненными в разных жанрах. Оценив представленные работы, компетентное жюри определило три лучшие работы.

В торжественной обстановке начальник ГУ МВД России по Алтайскому краю, генерал-лейтенант полиции Андрей Подолян и председатель Общественного совета ГУ Татьяна Величко поблагодарили ребят за участие в конкурсе и вручили им дипломы и ценные подарки.

Диплом победителя в возрастной категории от 6 до 8 лет получил Кирилл Шестаков, который из бумаги, синтепона и текстиля изготовил фигуру полицейского, спасающего мир от преступности.

Диплом победителя в возрастной категории от 9 до 11 лет вручен Анне Родиной, которая изготовила текстильную фигуру сотрудника органов внутренних дел в форме прошлых лет.

Дипломом победителя в возрастной категории от 12 до 14 лет награждена Злата Молчан, изготовившая вязаную поделку «Полицейского Дяди Стёпы».

22.мвд.рф

Работы этих ребят направлены в МВД России для участия во Всероссийском этапе конкурса. В завершении церемонии награждения председатель Общественного совета Татьяна Величко еще раз поблагодарила участников конкурса за творческую активность: «Мы поздравляем детей и их родителей с победой в таком замечательном конкурсе, ставшим традиционным, который помогает молодому поколению лучше узнать работу сотрудников органов внутренних дел. Мы видим, что в своих поделках дети отразили свое видение полицейских, которые спешат на помощь и защищают нас с Вами. Желаю всем участникам конкурса дальнейших успехов в творчестве, хороших жизненных перспектив и позитивного настроения, а мы – взрослые: и сотрудники полиции, и члены Общественного совета будем оказывать детям всяческую поддержку и помощь на непростом жизненном пути, вести к самым главным целям и поддерживать в самых лучших начинаниях».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру