Барнаульцев зовут на благотворительный концерт для сбора помощи животным из приюта

В воскресенье, 15 мая, в барнаульском парке «Солнечный ветер» пройдет благотворительный концерт «Дай лапу, друг!». Для любителей собак и кошек выступят юные таланты детской музыкальной школы №2.

Барнаульцев зовут на благотворительный концерт для сбора помощи животным из приюта
Фото: приют для животных в Барнауле "Ласка"

Посетителей ждут выступления учащихся и преподавателей школы, мастер-классы, фотосессии с собачками, «прокат» на лошадках, детский аниматор.

Праздник проведут для приюта «Ласка». Пришедшие в парк могут принести и передать приюту продукты питания (крупы, сухой корм, консервы), медикаменты (шприцы, бинты, глистогонные препараты, вакцины и др.), инвентарь для животных (ошейники, поводки, цепи, шлейки, намордники, миски, теплые вещи, игрушки, кошачьи клетки и др.), инвентарь для приюта (перчатки, поролоновые губки, моющие средства для полов, окон, посуду и др.).

Организаторы мероприятия с благодарностью примут все подарки для питомцев «Ласки».

Кстати, такое мероприятие ребята инициировали уже во второй раз – первый концерт прошел в 2019 году.), чтобы сделать вклад коллектива школы в дело помощи животным. По словам преподавателей, музыканты стараются, готовятся к выступлениям, репетируют. И надеются, что смогут своей музыкой затронуть сердца слушателей, и помочь собакам и кошкам, попавшим в беду. А это станет возможным при условии, что на концерт придут посетители.

Праздничный концерт пройдет 15 мая, в 13.00 часов в Парке «Солнечный ветер» (пр. Ленина,152В). Вход – свободный.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру