В Барнауле и Бийске пройдут концерты в поддержку спецоперации на Донбассе

В Барнауле и Бийске пройдут большие концерты-митинги с участием известных артистов в поддержку спецоперации российских войск на Донбассе. В краевой столице они состоятся 16 апреля, наукограде – 21 апреля.

В Барнауле и Бийске пройдут концерты в поддержку спецоперации на Донбассе
Фото: предоставлено организаторами мероприятия

В целом специальные музыкально-патриотические марафоны затронут 30 крупных российских городов.

Программа марафона включает четыре музыкальных маршрута по разным федеральным округам. Два рок-маршрута охватят 14 городов, там выступят российские исполнители Александр Ф. Скляр и группа «Ва-Банкъ», Сергей Бобунец (лидер гр. «Смысловые Галлюцинации»), Джанго, рок-группы «7Б», «ПилОт», «Uma2rman», СерьГа и Сергей Галанин. В числе артистов двух поп-маршрутов, который объединит 16 городов, Николай Расторгуев, Олег и Родион Газмановы, Анна Семенович, Анита Цой, Денис Майданов, Василий Герелло, Глеб Матвейчук, Дмитрий Певцов, Ольга Кормухина, Виктория Дайнеко, Митя Фомин, Дмитрий Харатьян, группы «Самоцветы», «ПослеZавтра», «Фабрика» и другие.

Также вместе с известнейшими артистами страны будут выступать поэты и региональные музыкальные коллективы.

Фото: предоставлено организаторами мероприятия

На вечернем трехчасовом концерте «ZaРоссию» жители города смогут отдохнуть и зарядиться яркими впечатлениями. В течение всего вечера на площадке будет работать информационный стенд о благотворительных фондах города, где расскажут, как присоединиться к их деятельности и помогать тем, кто нуждается в поддержке.

Завершится программа общероссийской эстафетой «Свет наших сердец» во имя дружбы, помощи и милосердия – это объединяющее событие будет передавать заряд энергии от одного города к другому, призывая зажигать сердца людей.

Подробная программа марафона на официальном сайте марафон-за-россию.рф

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру