Для ремонта теплосети на месяц будет ограничено движение на улице Деповской

Для продолжения работ по замене тепловой сети на пересечении улицы Деповской с проспектом Строителей, энергетики СГК на месяц ограничат движение на одной из полос улицы Деповской. Специалисты меняют на участке 427 км магистральных тепловых сетей диаметром 700 мм.

Для ремонта теплосети на месяц будет ограничено движение на улице Деповской
Автор: СГК

Проезд будет закрыт с 08:00 15 июня до 22:00 15 июля частично на проезжей части нечетной стороны улицы Деповской от дома №21 до «Детской городской больницы №1».

Трубопроводы на участке, где подрядная организация ООО «РегионЭнергоСтрой» выполняет работы, 1964 года постройки. Специалисты капитально ремонтируют не только тепловые сети, но и частично меняют плиты перекрытия проходного канала. Завершить работы, включая благоустройство, специалисты планируют до 7 августа.

Энергетики СГК приносят свои извинения за временные неудобства и просят жителей города заранее планировать свой маршрут. Работы на участке в районе пересечения улицы Деповской с проспектом Строителей являются одним из этапов подготовки Барнаула к отопительному сезону 2021–2022 годов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру