ФСБ предупредили о возможном досмотре граждан в Барнауле

Во вторник, 20 апреля, сотрудники ФСБ будут проводить плановые антитеррористические учения. Об этом предупреждают в пресс-службе самого управления ведомства.

ФСБ предупредили о возможном досмотре граждан в Барнауле
фото: avatars.mds.yandex.net.

Активная фаза учений пройдет с 9 утра до 17 вечера. Основным объектом проверки станет «СШОР по гребле на байдарках и каноэ им.К.Костенко» на Новосибирском тракте, 23.

Будут проверять готовность сил и средств группы оперативного штаба к возможности террористических угроз. Им предстоит отрепетировать план действий при возможных атаках на территории Октябрьского района.

В антитеррористическом учении примут участие подразделения УФСБ России, ГУ МВД России, ГУ МЧС России, УФС ВНГ России, Алтайское ЛУ МВД России, ЦССИ ФСО России в Алтайском крае, Правительство Алтайского края.

В ведомстве предупреждают, что возможны проведения досмотров граждан. При этом, ограничений движения для транспорта не предусмотрено.

Оперштаб просит жителей города с пониманием отнестись к учению, не создавать помех действиям правоохранительных органов, по возможности, оказывая содействие, сохранять спокойствие.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру