Бесплатный рентген челюсти для барнаульцев к премьере «Милиционера с Рублевки»

В Барнауле любой желающий может бесплатно сделать рентген челюстей и таким необычным образом подготовиться к премьере комедии, которая заставляет много улыбаться во все тридцать два – к новому сериалу ТНТ «Милиционер с Рублевки». Для этого нужно обратиться в стоматологическую клинику "УЛЫБКА" в рамках акции «УЛЫБКА МИЛИЦИОНЕРА С РУБЛЕВКИ»*. Обязательна предварительная запись по номеру телефона 69-49-09.

Бесплатный рентген челюсти для барнаульцев к премьере «Милиционера с Рублевки»
фото: тнт.

Акция приурочена к старту «Милиционера с Рублёвки» на ТНТ. Сериал расскажет историю о молодости одного из самых смешных полицейских страны Володи Яковлева. Сюжет развивается в 1994 году, когда Яковлев устроился работать в правоохранительные органы, закончив Школу милиции. Он только учится оперативной работе, расследует запутанные дела лихих девяностых и уже тогда ярко улыбается.

ТНТ и рентген-кабинеты в стоматологических клиниках города дают возможность всем зрителям встретить новый сериал в полном вооружении своей улыбки и улыбаться так же широко, как и Володя Яковлев.

12 апреля в 21:00 телеканал ТНТ начнет показ предыстории «Полицейского с Рублёвки». Молодого Володю Яковлева сыграл Артём Сучков, уже примерявший на себя этот образ в четвёртом сезоне «Полицейского с Рублёвки». Каждая серия будет посвящена конкретному явлению 90-х.

Смотрите комедийный сериал «Милиционер с Рублёвки» на ТНТ – с понедельника по четверг в 21:00.

*Возможны противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.

ООО «СК УЛЫБКА», Россия, Барнаул, ул. Интернациональная, д. 47

ОГРН 1192225029149, Лицензия № ЛО-22-01-00571 от 26.12.2019 г.

Сроки проведения акции: 12 апреля 2021 года.

Количество мест ограничено.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру