Более 120 единиц техники выйдут убирать снег в Барнауле в ночь на 18 февраля

В ночь с 17 на 18 февраля очисткой барнаульских дорог займутся 126 единиц снегоуборочной техники, из них 23 – наемный транспорт. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. Снег собирают и вывозят с помощью грейдеров, тракторов, погрузчиков, самосвалов и других видов спецтехники.

Более 120 единиц техники выйдут убирать снег в Барнауле в ночь на 18 февраля
barnaul.org

В течение суток рабочие прометут главные магистрали, расчистят пешеходные переходы, лестничные марши и остановки общественного транспорта. Особое внимание уделят улицам Ломоносова, Тихонова, Фомина, Чудненко, С.Семенова, Жасминной, Хлеборобной, Попова, Деповской, Союза республик, Брестской, Крупской, Деповской, А.Петрова, 42-й Краснознаменной бригады, Юрина, Пролетарской от Радищева до Челюскинцев, Интернациональной от Красноармейского в сторону Челюскинцев. Также вывезут снег с тротуаров по проспекту Ленина от путепровода на Новом рынке в сторону Северо-Западной.

МБУ «Автодорстрой» призывает автомобилистов по возможности отказаться от использования личного автотранспорта, осторожно вести себя на дороге, обязательно соблюдать ПДД, парковаться так, чтобы снегоуборочной технике было удобно работать.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру