Барнаулец поборется за 1 кг золота на ТНТ

Житель Барнаула поборется за килограмм золота в шоу «Золото Геленджика» (16+).

Новые герои шоу «Золото Геленджика» уже готовы выйти на старт самого массового и самого безумного проекта на российском ТВ. Победитель нового выпуска сможет получить целый килограмм золота, впрочем, если сможет до конца пройти все 7 испытаний. Подробности уже в это воскресенье в 19:00 на ТНТ!

Барнаулец поборется за 1 кг золота на ТНТ

В новом выпуске среди охотников за золотом Геленджика появится уроженец Барнаула Андрей Турбин. Он поделился впечатлениями от участия в проекте: «Увидев новость о кастинге на сайте ТНТ, решил участвовать, так как всегда хотел узнать, как люди попадают в шоу и каково это быть участником съёмочного процесса. Пройдя кастинг, сразу начал готовиться, даже не дождавшись решения. «Золото Геленджика» — это как будто большой парк аттракционов, и ты там целый день! Участники все прикольные и интересные. Познакомился с ребятами из разных городов, с некоторыми даже продолжаем общение и сейчас. Не припомню, чтоб уставал так, как устал на съёмках, но всё было очень круто. Если бы предложили повторить - повторил бы не задумываясь!»

В итоге, до финала дойдут пятеро самых удачливых и проворных, но только один из них получит шанс забрать у Ивана Охлобыстина золотой слиток.

Интересно, будет ли Андрей в этой пятерке? Чтобы узнать это, смотри «Золото Геленджика», в это воскресенье в 19:00 на ТНТ!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру