В Барнауле стартует сезон осенних продовольственных ярмарок

В эту субботу, 12 сентября, в Барнауле стартует сезон традиционных осенних продовольственных ярмарок. Торговые площадки организуют во всех районах краевой столицы. Об этом информирует комитет по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда мэрии Барнаула.

В Барнауле стартует сезон осенних продовольственных ярмарок
Фото: мэрия Барнаула.

Жители города получат возможность приобрести овощи местных фермеров: картофель, свеклу, морковь, капусту, перец, лук, кабачки и прочее. Гости ярмарки увидят большой выбор меда, оздоравливающей и пчелопродукции. Кроме того, можно будет купить саженцы и семена.

Также разнообразие продовольственных товаров обеспечат предприятия овощной и перерабатывающей промышленности Барнаула и производители из различных муниципалитетов края.

Товаропроизводители будут продавать: мясо птицы, свинину и говядину, колбасные, мясные, рыбные деликатесы; растительное масло, кондитерские и хлебобулочные изделия, муку и крупы, сахар, яйцо, фрукты.

Торговые площадки можно будет найти по этим адресам:

Железнодорожный район

пр. Красноармейский, 131; пр. Ленина, 71.

Индустриальный район

ул. 50 лет СССР, 51а.

Ленинский район

пл. Народная.

Октябрьский район

пр. Ленина, 152; ул. Г.Титова, 9.

Центральный район

пр. Красноармейский, 36; ул. Чайковского, 21.

Ярмарки начнут работать с 10:00 и закончат в 14:00ч.

В мэрии отмечают, торговля будет проходить в рамках установленных Роспотребнадзором требований по соблюдению профилактики распространения коронавируса. Горожан просят быть в масках и других средствах индивидуальной защиты.

Телефон для справок: 37-04-64.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру