Дизайнера Анику Керимову из Барнаула признали лучшей в стране

Дизайнер из Алтайского края Аника Керимова была признана лучшей в России. Награждение прошло в рамках ежегодной премии SUMMER FASHOIN AWARDS.

Дизайнера Анику Керимову из Барнаула признали лучшей в стране

Во время мероприятия были отмечены лучшие представители представителей fashion-индустрии страны. В числе гостей премии оказались Лолита, Николай Басков, Алексей Чумаков, Митя Фомин и другие.

– К этой награде я шла долгих 12 лет, – рассказывает Аника. – В Москву из Барнаула я приехала с одним чемоданом. И с тех пор ни на минуту не останавливались. Многие не верили в мой успех, но я на это не обращала никакого внимания. Трудилась не покладая рук. Сейчас я очень рада, что телеканал Fashion TV признал меня лучшей.

Первыми ее поздравили ведущие церемонии, а также Лолита и Николай Басков, с которыми она сидела за одним столом. Басков, кстати, несколько лет назад присутствовал на модном показе Керимовой в Минске и выразил восторг от увиденного.

– Я никогда не делаю различий между простым, к примеру, учителем и звездой эстрады, – рассказывает Аника. – Ведь я понимаю: каждая женщина достойна быть королевой. И с помощью одежды этого легко можно добиться.  

В числе клиентов дизайнера присутствуют первые леди европейских стран, а также ведущие звезды эстрады. В ее одежде регулярно появляются Лера Кудрявцева, Маша Распутина, Азиза, Наташа Королева, Светлана Ходченкова, Жасмин, и еще добрый десяток знаменитостей.

– Я мечтаю провести модный показ на своей родине – в Алтайском крае. Несмотря на то, что уехала я давно, в Барнаул я часто приезжаю за вдохновением. В ближайшее время я презентую мужскую линию одежды. Также у меня скоро будет реализован совместный проект с художником Никосом Сафроновым, – рассказала Аника.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру