На Алтае и в Новосибирске активно жалуются на туристов, привыкших к all inclusive

Новосибирский экскурсовод Андрей Поздняков написал пост с критикой туристов в 2020 году, которые не смогли попасть в Турцию и другие страны из-за закрытых границ. Мнение он выразил в своём профиле в Facebook.

На Алтае и в Новосибирске активно жалуются на туристов, привыкших к  all inclusive

— Турист поменялся кардинально. Огромное количество запросов с единственным вопросом «А че так дорого?» (почему просто не проигнорировать тогда предложение, почему обязательно надо нагадить в заказ?), куча каких-то странных запросов: «А вы можете VIP и вечером, чтобы для девушки?» или «Мы — финансовая организация, Монетный двор в Сузуне нам подходит, но хочется чего-то еще», но на уточняющие вопросы потом НИКАК не реагируют… Вот это зачем все?! — недоумевает он.

Также Поздняков рассказал про своих коллег на Алтае, которые «просто вешаются» со словами «Турция приехала, та самая которая all inclusive и «ТАГИИИИЛ!»

— У меня тьма каких-то длинных предварительных дискуссий с непонятным выхлопом: обсуждаем город, экскурсии для подростка, отвечаю на вопросы, почему я не вожу к монументу Сибирякам-Гвардейцам на одноименной улице, почему экскурсия длится так долго (город+Академгородок — «У нас есть два, максимум три часа»), пытаюсь отреагировать на какие-то выдвигаемые особые условия, выслушиваю потоки «кала» в адрес города, но при этом теоретически продолжаю обсуждать возможную, но никак не предстоящую экскурсию, — продолжил экскурсовод.

Еще он обратил внимание, что люди пренебрегают назначенными датами и с легкостью их переносят, тем самым разрушая его график. Андрей Поздняков уточнил, что цен он с прошлого года не менял.

Напомним, ранее также у себя в Facebook на отдых в Алтае жаловалась жительница Москвы. Она похвалила природу, но осталась недовольна уровнем сервиса и цен. По ее словам, хороший номер в гостинице с видом на Катунь стоит как премиум номер в отеле на популярных курортах за границей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру