Барнаульцев призывают не поддаваться на уговоры купить дорогие массажные накидки

В паблике «Барнаул22» обсуждают тему массажистов, которые обзванивают горожан и приглашают на процедуры. После хорошей обработки они убеждают людей купить различные чудо-приборы по заоблачным ценам. Например, массажная накидка стоит 159 тысяч рублей. Если денег нет, тут же предлагают оформить кредит. В зоне риска — люди старшего поколения и пенсионеры.

Барнаульцев призывают не поддаваться на уговоры купить дорогие массажные накидки
pixabay.com

По словам авторов поста, массажисты вновь активизировались в Барнауле

- Так получилось, что мои родственники тоже попали на одну из этих презентаций. Благодаря помощи очень хороших друзей, удалось отделаться от этих накидок, которые навязали за 159 тыс. рублей. Однако не всем так повезло. Многим, кто обращался в полицию, прямо сказали, что с точки зрения закона ничего нарушено не было. Но во внимание не принимается, что полностью нарушаются гражданские права человека. После этого многие просто опускали руки и шли платить свои кредиты, - рассказала горожанка.

Люди, побывавшие на презентации, рассказывали, что им запрещали пользоваться телефоном, звонить родным. Если видели телефон в руках, подходили и настаивали выключить его. Пришедших парой разводили по разным комнатам и обрабатывали.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру