Гороскоп на 1 мая: отдайтесь водовороту страстей

Сегодня неплохой день, но только если его рассматривать в плане эмоционального приятного общения с друзьями и любимыми. Эмоции будут зашкаливать, страсти кипеть, а настроение может меняться по десять раз за день. Именно поэтому лучше провести этот день спокойно и мирно.

Гороскоп на 1 мая: отдайтесь водовороту страстей
pixabay.com

Если задумали сходить в кино, ресторан, прогуляться по весенним улочкам, то сегодня отличный день для этого. Мало того, что это принесет удовольствие, так еще и именно в это время может вспыхнуть новая страсть или разгорятся уже подзабытые чувства. Помните, что от любви до ненависти все-таки один шаг, а из-за одной искры может разгореться не только пламя любви, но и пламя ненависти. Случайно оброненное слово или поведение может спровоцировать негативную реакцию, последствия которой вам придется разгребать очень долго.

Именно потому, что эмоциональный фон сегодняшнего дня слишком повышен, не рекомендуется проводить переговоры или решать важные вопросы бизнеса. Избыток чувств в этих делах никогда не приносит пользы. К тому же сегодня могут возникнуть и проблемы с деньгами. Опять же из-за лишней эмоциональности и необдуманности решений. Лишние траты связаны со спонтанными покупками, которые уже на следующий день окажутся вам не нужными.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру