Астропрогноз до начала мая: Марс перешел из Стрельца в знак Козерога

Марс из Стрельца перешел в знак Козерога и останется здесь до 4 мая. В этом знаке Марс проявляет всю свою силу. Он воин, горяч, любит побеждать. Он хочет получить все и сразу. Но в соединении с Сатурном он не может этого сделать.

Астропрогноз до начала мая: Марс перешел из Стрельца в знак Козерога
pixabay.com

Сатурн находится в Козероге с 24 января. В его природе сдерживать процессы, охлаждать, замедлять, контролировать. Марс в этом знаке очень силен. Сатурн в Козероге в собственном знаке, он здесь хозяин. ⠀

Кто победит? В том то и дело, что предсказать, когда рванет невозможно. В этом и заключается опасность этой комбинации. Особо осторожными стоит быть восходящим Овнам, Близнецам, Ракам, Львам, Весам и Козерогам. ⠀

В период с 30 марта по 2 апреля планеты подойдут ближе всего друг к другу. Начнется «война». Всем остальным тоже не помешает быть внимательными за рулем, в вопросах здоровья и недвижимости.

Хорошие новости в том, что вы можете сделать большой рывок в той сфере, в которой в вашей карте находится Марс и Сатурн. Например, комбинация может принести вам премию или ускорить ремонт.

Но вот в сфере отношений искры могут засверкать. Следите за эмоциями. Помните - терпение приведет к взрыву. Решайте вопросы по мере поступления, двигайтесь физически.

Источник: Инстаграм-аккаунт «Твои краски»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру