Популярный комик Александр Долгополов пошутил о Барнауле

Известный российский комик Александр Долгополов, выступающий в жанре стендап, записал видео о Барнауле. Обзором города он поделился на своей странице в «Инстаграме». Обзор он провел прямо из окна отеля, не выходя на улицу.

Популярный комик Александр Долгополов пошутил о Барнауле
Скрин видео

 

 

Сначала он отмечает, что в городе есть дорога, по ней едут машины, а значит это «уже неплохо». Понравились ему рекламные щиты. В них он увидел признаки развития бизнеса и капитализма. Далее он продолжил говорить странные вещи на полном серьезе. Заметил автосервис, он указал, что его название имеет турецкие корни, а значит Барнаул граничит с Турцией.

Заприметив магазин спиртных напитков, он сделал вывод, что барнаульцы хорошо живут, любят хорошо провести время. Понедельник для них — выходной, а значит они поедут в ночные клубы. В завершении комик поставил Барнаулу «десять «евдокимовых» из десяти».

Александру Долгополову 26 лет. Он родом из Воронежа. Резидент московского Stand-Up Club #1. В конце 2019 года участвовала в шоу Юрия Дудя. Интервью с комедиантом набрало несколько миллионов просмотров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру