Исполняющая обязанности ректора Алтайского медуниверситета Ирина Шереметьева сообщила о кадровых перестановках

25 ноября в медицинском университете прошло заседание ректората, которое впервые в качестве руководителя вуза провела Ирина Шереметьева. Она познакомила коллег с кадровыми переменами, которые произойдут в учебном заведении.

Исполняющая обязанности ректора Алтайского медуниверситета Ирина Шереметьева сообщила о кадровых перестановках
фото asmu.ru

Так, на должность проректора по развитию здравоохранения и дополнительному профессиональному образованию назначен Сергей Трибунский. Отвечать за административно-хозяйственную работу будет Анатолий Скворцов.

Кроме того, принято решение упразднить должность проректора по учебно-воспитательной и социальной работе, при этом будет введена ставка заместителя ректора по международной деятельности. Он будет сотрудничать с российскими рекрутинговыми компаниями, решать задачу по качественному изменению приема иностранных студентов. А вот проректор по учебной работе будет назначен в ближайшее время.

Также Ирина Шереметьева дала поручение учебно-методическому управлению оценить учебные аудиторий и лекционные залы кафедр и клинических баз вуза при медицинских организациях на  соответствие предъявляемым требованиям.  

Проректору по лечебной работе и дополнительному профессиональному образованию поручено разобраться в причинах убыточности работы поликлиники «Консультативно-диагностический центр», подготовить предложения по исправлению ситуации, а также наметить стратегию развития ДПО в рамках реализации национальных проектов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру