Женские имена, которые притягивают счастье

Каждое имя излучает определенную энергию, которая оказывает положительное или отрицательное влияние на его обладателя. Есть пять женских имен, которые, по мнению астрологов, притягивают удачу.

Женские имена, которые притягивают счастье
Фото: pxhere

Женщины с именем Елена, как правило, очень счастливы в жизни. Они с легкостью строят карьеру, запросто находят общий язык с окружающими людьми, их все любят и уважают.

Натальи по жизни тоже везунчики. Они уверены в себе, умеет отстоять свою позицию, что помогает преодолевать любые трудности.

Татьяны живут в позитивном настрое, даже когда на пути встречаются преграды. Хорошее настроение и оптимизм помогают с легкостью преодолевать их.

Ирины излучают энергию активности и целеустремленности. Они могут добиться невероятных успехов как в личной жизни, так и в карьере. Дело в том, что носительницы этого имени умеют ставить четкие цели и активно достигать их.

Ольги имеют все данные, чтобы жить в любви и богатстве. Они в основном руководствуются доводами разума, но и не забывают о чувствах и интуиции. Это делает их победительницами во многих ситуациях.

Имя Екатерина наделяет свою обладательницу здравым рассудком, умением добиваться цели. Кати обычно очень амбициозные, активные и позитивные, что помогает им быть на высоте.

«Девкой был бы краше»: вслед за Джулией Ванг меняем пол знаменитостям

«Девкой был бы краше»: вслед за Джулией Ванг меняем пол знаменитостям

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру