Топ-5 самых верных знаков зодиака

У каждого знака зодиака есть свои плюсы и минусы – кто-то разменивается друзьями и возлюбленными по любому поводу, а кто-то сильно привязывается к близким людям. Будьте уверены – эти знаки зодиака вас никогда не бросят.

Топ-5 самых верных знаков зодиака

5 место – Дева

Сдержанные и консервативные девы обычно моногамны. Бывает, что им просто страшно или не хочется менять партнера, поэтому они продолжают оставаться в отношениях. Встречаются представители этого знака и с нетрадиционными предпочтениями в любви. Но все-таки девы – люди семейные и с повышенным чувством долга. Даже если их чувства остыли, они продолжат жить с человеком, потому что так надо.

4 место – Рак

Раки считаются самыми семейными знаками зодиака. Этим людям очень важен домашний уют и тепло. Зачастую раки могут рано выходить замуж/жениться и заводить детей. Именно из-за того, что они ставят семью на первое место, то не допускают мысли изменять своей второй половинке.

3 место – Лев

Представители этого знака зодиака относятся к стихии огня. Поэтому в молодости они могут, как быстро «зажигаться», так и быстро остывать по отношению к объекту своей любви. Но если лев по-настоящему полюбит, то он однозначно будет верен второй половинке. Единственная причина, по которой представитель этого знака может разорвать отношения – это соперничество. Лев должен всегда считать, что он везде находится на первом месте.

2 место – Козерог

Традиционно самыми верными знаками считаются представители земной стихии. Козероги – упрямые и ответственные люди. За свою любовь они готовы буквально порвать, и даже если отношения дали трещину, они будут до последнего сражаться, чтобы огонь любви снова воспылал. Также представители этого знака безумно любят детей и обожают заниматься их воспитанием.

1 место – Телец

Представители земной стихии тельцы считаются самыми верными друзьями и возлюбленными. Несмотря на то, что эти люди достаточно приземленные и любят земные наслаждения, в душе они остаются романтиками. Именно это гармоничное сочетание способствует их невероятной верности. Представители этого знака могут одного человека до самой смерти.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру