В Алтайский край 12 ноября приедет Дмитрий Медведев

Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев приедет в СФО уже 12 ноября. Сначала он побывает в Новосибирске, а затем посетит Алтайский край, – сообщает пресс-служба администрации Барнаула.

В Алтайский край 12 ноября приедет Дмитрий Медведев
Фото: vk.com

12 ноября в Новосибирске Дмитрий Медведев проведет совещание о роли центров геномных исследований мирового уровня в развитии генетических технологий в России. Кроме того, он встретится с Андреем Травниковым – губернатором Новосибирской области.

Затем на поезде «Новосибирск-Барнаул» председатель правительства проведет совещание, на котором обсудят проекты финансового плана и инвестиционной программы ОАО «РЖД» на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов. А в Барнауле Дмитрий Медведев проведет рабочую встречу с губернатором Виктором Томенко.

13 ноября Дмитрий Медведев приедет в село Санниково, где также проведет совещание, во время которого он расскажет о ходе выполнения мероприятий, направленных на развитие сельских территорий и улучшение качества жизни жителей села, в рамках реализации национальных проектов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру