Гороскоп на 10 ноября: не верьте обещаниям незнакомцев

Сегодня на интуицию можно полагаться не меньше, чем на логику. Причем, это касается и бизнеса, и личных отношений. Любое дело, которое вы начнете, будет успешным, а составление рабочего плана на будущее — перспективным.

Гороскоп на 10 ноября: не верьте обещаниям незнакомцев
ru.freeimages.com

Даже самый невинный флирт, перетекающий в роман, который вдруг сегодня может возникнуть, будет таким скоротечным, что вы даже его и не заметите. Однако последствия его долго еще будут вас преследовать. Поэтому не тратьте свое время на незнакомцев и незнакомок, а пофлиртуйте с тем, кто вам действительно симпатичен. Возможно, смысла в этом будет намного больше.

Поскольку сегодня день отличается эмоциональностью, возможные разные необдуманные поступки и соблазны. Чтобы вы не жалели о том, что сделали, попробуйте все-таки удержаться от феерии или вложите всю креативность, общительность и творческий потенциал в работу — дивиденды будут очень приятными. А если вы подключите к достижению своих целей окружающих, их поддержка будет бесценна, а главное, они сегодня сделают это с удовольствием.

«Девкой был бы краше — 2»: снова меняем пол знаменитостям

«Девкой был бы краше — 2»: снова меняем пол знаменитостям

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру