Гороскоп на 9 ноября: время для вина и букетов цветов

Сегодня особенный день, день, когда логика и эмоции представляют собой отлично работающий тандем. Обычно нами руководят или логика или эмоции, поэтому приходится выбирать, как поступать — согласиться с разумом или довериться чувствам, заниматься важными делами и не говорить о любви или наоборот.

Гороскоп на 9 ноября: время для вина и букетов цветов
Фото из архива компании

Сегодня удачным будет и то и другое. Важные переговоры пройдут также успешно, как и признание в любви своему партнеру. Ваш потенциал огромен, но постарайтесь не растрачивать его попусту. Хотя если говорить о бездумных поступках, то сегодня их практически не будет, поскольку вы найдете причину, чтобы, во-первых, не делать того, что не принесет вам пользы и будет нерациональной тратой времени, а во-вторых, сможете легко обосновать, почему не нужно этого делать.

Если вы не боитесь говорить «люблю» тому, кто вам действительно дорог и уверены в своих чувствах, сегодня один из самых лучших дней, когда вы можете насладиться обществом друг друга. Проявите теплые чувства, не скупитесь на нежность и искренность — все это вернется к вам в двойном размере, а вы будете купаться в любви. Букет цветов, бутылочка вина сделаю вечер особенным и незабываемым.

«Девкой был бы краше — 4»: меняем пол звездам ТНТ

«Девкой был бы краше — 4»: меняем пол звездам ТНТ

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру