Гороскоп на 28 октября: ты не сможешь противостоять страсти

Сегодня день в принципе неплохой, но только если его рассматривать в плане эмоционального приятного общения с друзьями и любимыми. Эмоции будут зашкаливать, страсти кипеть, а настроение может меняться по десять раз за день. Именно поэтому лучше провести этот день спокойно и мирно.

Гороскоп на 28 октября: ты не сможешь противостоять страсти

Если вы задумали сходить в кино, ресторан, прогуляться по весенним улочкам, то сегодня отличный день для этого. Мало того, что это принесет удовольствие, так еще и именно в это время может вспыхнуть новая страсть или разгорятся уже подзабытые чувства. Помните, что от любви до ненависти все-таки один шаг, а из-за одной искры может разгореться не только пламя любви, но и пламя ненависти. Случайно оброненное слово или поведение может спровоцировать негативную реакцию, последствия которой вам придется разгребать очень долго.

«Люблю сиськи с пивом, холодно пипец»: самые безумные шапки с Алиэкспресс

«Люблю сиськи с пивом, холодно пипец»: самые безумные шапки с Алиэкспресс

Смотрите фотогалерею по теме

Именно потому, что эмоциональный фон сегодняшнего дня слишком повышен, не рекомендуется проводить переговоры или решать важные вопросы бизнеса. Избыток чувств в этих делах никогда не приносит пользы. К тому же сегодня могут возникнуть и проблемы с деньгами. Опять же из-за лишней эмоциональности и необдуманности решений. Лишние траты связаны со спонтанными покупками, которые уже на следующий день окажутся вам не нужными.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру