Строители «АРИСТО ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» успешно решают поставленные задачи

Специалисты барнаульской строительной компании «АРИСТО ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» уже много лет известны своим ответственным подходом, высоким качеством работы и профессионализмом. Именно это помогает им успешно развиваться, совершенствоваться, комплексно подходить к решению сложных задач, которые ставит перед ними современный рынок.

Строители «АРИСТО ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» успешно решают поставленные задачи
Ремонт улицы Кирова в Барнауле. Фото: Лариса Селезнева

Вышли на межрегиональный уровень

Компания выполняет различные виды строительных работ, в том числе реконструкцию социальных, промышленных, коммунальных, торгово-офисных и дорожных объектов. Неслучайно услуги барнаульских строителей теперь востребованы не только в Алтайском крае, но и в соседних регионах Сибири.

В 2018 году они реконструировали филиал «Россельхозбанка» в Новокузнецке на улице Кирова. Сделали ограждения вокруг Евсинской нефтебазы в Новосибирской области — структурного подразделения «Газпромнефть-Новосибирск». В Республике Алтай отремонтировали здание администрации Онгудайского района и отдельно стоящее здание детского ясли-сада. В нем с нуля сделали электрику, водопровод и канализацию.

Универсальный подход к работе

Что касается Алтайского края, то и здесь «АРИСТО ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» выполняет разноплановые работы. Это ремонт в барнаульских детских садах № 250 (пищеблок) и 254 (музыкальный зал), а также в нескольких школах. Значительная часть заказов связана с федеральным проектом «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Работая на субподряде у Барнаульского ДСУ-4, компания перестраивает коммуникации, делает резервные каналы, благоустраивает тротуары. Этим летом ее специалисты трудятся на улицах Кирова и Бабуркина.

Востребованы их услуги и у застройщиков. Полным ходом идет благоустройство двора в 11-этажном доме №37 по улице Ускова — ЖК «Матрешки» от «ВИРА-Строй». Там предстоит сделать современные детские площадки и сооружения для занятий спортом. Подготовить парковку, места под клумбы и тротуары. Еще один летний объект — ремонт психоневрологического детского санатория в Барнауле.

— Основные конкурентные преимущества ООО «АРИСТО ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» — ответственность перед клиентами и партнерами, а также большой профессиональный опыт, — подчеркивает директор компании Дмитрий Ишутин. — Постоянная забота о повышении качества позволяют удерживать твердые позиции на рынке и привлекать интерес новых деловых партнеров.

Уважаемые строители и ветераны отрасли!

Примите искренние, сердечные поздравления с профессиональным праздником. Ваша профессия — одна из самых созидательных, самых плодотворных на земле. Каждый город, поселок или село, каждая улица и дом созданы руками строителей — поколениями талантливых, трудолюбивых людей, искренне любящих свой край и Родину.

Поздравляя с профессиональным праздником строителей, благодарю коллег за конструктивный ежедневный диалог и хорошую работу. От всей души желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!

Дмитрий Ишутин, директор ООО «АРИСТО ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру