Гороскоп на 3 августа: бойтесь неосторожного слова

Сегодня, 3 августа, слова — то самое оружие, которое будут применять буквально все: и друзья, и враги, и коллеги. Причем, о сдержанности и вежливости забудут даже те, от которых подобного поведения не ожидалось. Поэтому лучше сегодня не высказываться по каждому поводу или вообще попридержать свое мнение при себе.

Гороскоп на 3 августа: бойтесь неосторожного слова
ru.freeimages.com

От сегодняшнего дня не стоит ждать дипломатического решения вопросов. Хотя в том, что логика уступит место эмоциям, есть и положительные моменты. Если вам предстоит сделать презентацию или рассказать начальству о новом проекте, который вы задумали, лучше использовать яркие картинки и эмоционально рассказать о планах, чем представлять скучные цифры и статистические данные. Тогда ваши слова достигнут нужной цели, а вы и слушатели получите удовольствие от нового способа представления информации.

Эмоции будут зашкаливать и в романтических отношениях. С одной стороны может вспыхнуть новый роман, а с другой — неожиданно завершиться предыдущий. Помните, что слова и несдержанность могут довести от любви до ненависти в одну секунду. Будьте осторожны и бережливы к вашей половинке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру