Астропрогноз на 17 июля: опасный день полнолуния

День полнолуния считается чуть ли не самым опасным, интересным и мистическим днем. Чувствительные люди тяжело переживают этот период: бросаются из крайности в крайность, могут совершать необъяснимые поступки и, в общем, вести себя непредсказуемо.

Астропрогноз на 17 июля: опасный день полнолуния
Фото: pixabay.com

Особо осторожно в полнолуние нужно быть людям с нестабильной психикой. Они могут стать угрозой и себе и окружающим. Навязчивые идеи, желание рисковать и совершать опасные поступки — вот что будет занимать их сильнее всего. Кстати, на полнолуние традиционно приходится  самое большое количество катастроф, краж и других преступлений.

Благоприятным днем полнолуние станет для бизнесменов и людей творческих. Важные решения, заключение сделок, привлечение новых сотрудников — все это увенчается несомненным успехом. Рекламные акции и пиар, необыкновенные фантазии и идеи также будут удачными, ведь подсознание людей открыто для новой информации и новых впечатлений.

Некоторые сталкиваются в полнолуние с бессонницей. Это связано с тем, что энергия луны заставляет организм все время что-то делать и мозг находится в постоянной активности.

Сегодня отличный день, чтобы отправится в путешествие, отдохнуть от рутины и пообщаться с друзьями. Причем с близкими людьми можно поговорить по душам. Особенно если раньше вы этого не делали. Если вы запланировали бросить курить или избавиться от другой вредной привычки, сделать это сегодня будет намного проще, чем в другой день. Наведите порядок в укромных уголках жилища и избавьтесь от хлама: выбрасывайте или отдавайте нуждающимся все, что вам уже не пригодится. Освободив пространство для потоков положительной энергии, вы исправите существующую ситуацию к лучшему. Вообще в этот день не стоит сидеть без дела — так вы сможете избежать негативного влияния этого дня, связанного с переизбытком энергии и приливом сил, подаренными луной.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру