Астропрогноз на 16 июля: проведите обряд на удачу

Сегодня заканчиваются 14 лунные сутки и начинаются 15. Астрологи говорят, что это не самое лучшее время, чтобы общаться с государственными органами и представителями власти. Поэтому. Если вы собираетесь на прием в администрацию, отложите поход до лучших времен.

Астропрогноз на 16 июля: проведите обряд на удачу
Фото: pixabay.com

Если говорить о деньгах, то сегодня возможны задержки прибыли: срывы заказов, задержки в получении зарплат и прочее. Есть вероятность убытков. А вот вопросы с недвижимостью, наоборот, решатся быстро и просто. Единственное, что нужно учесть предыдущее негативное влияние и перенести денежные дела на другой день. Организаторские дела также будут идти на ура. Смело начинайте новое дело, продвигайте свои идеи и предложения. Сегодня они получат положительную реакцию и будут приняты. Особенно если до того, как предложить что-то или начать, вы хорошенько обдумали каждый нюанс и проработали все детали.

В целом, день хорош для активных людей и действий. Дачникам и спортсменам будут легко даваться любые нагрузки, а энергия быстро восстановится.

А чтобы удача не покидала вас долгое время или вернулась к вам, можно провести простой обряд. Его действие усилится завтрашним полнолунием : найдите любимую вещь в гардеробе. Ту, которую вы каждый раз надеваете с большим удовольствием. После заката разложите ее перед собой и произнесите: «Пусть эта вещь не только тело мое прикрывает, но и меня от неудач защищает. Желаю, чтоб с этого момента ты не только тепло, но и удачу мне приносила».

Совсем не обязательно носить эту вещь каждый день. Достаточно, чтобы она принадлежала только вам: нельзя позволять. Чтобы кто-то надевал ее кроме вас.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру