Астропрогноз на 20 мая: очистите квартиру благовониями и отдыхайте

В целом день гармоничный и благоприятный день. 17 лунные сутки обещают, что особенно успешными будут презентации и рекламные кампании. Причем, совсем не обязательно речь идет о бизнесе, проектах или предприятии: если вы умело и с толком презентуете самого себя — это тоже принесет пользу и будет способствовать дальнейшему росту.

Астропрогноз на 20 мая: очистите квартиру благовониями и отдыхайте
Фото: pixabay.com

Сегодня отличная погода и можно одеваться в оттенки белого, кремового, молочного, серебряного и бледно-голубого. Тем более что это цвета дня, которые непременно принесут удачу.

Самыми эффективными благовониями, которые сегодня нужно использовать для очищения квартиры от неблагоприятной энергии, считаются можжевельник, сандал, розмарин, базилик, шалфей, ладан и мирра. Чтобы правильно сделать обход, нужно зажечь ароматическую палочку или запалить аромалампу и от порога по часовой стрелке обойти дом, задерживаясь в каждом углу. После обхода нужно обязательно проветрить помещение.

Еще астрологи говорят, что сегодня нужно как можно больше общаться. Устраивать корпоративные вечеринки, отправляться в путешествия, отдыхать и праздновать. Провести понедельник без забот — не это ли мечта? Кстати, несмотря на это, любые вопросы, касающиеся денег, будут решаться быстро и с большим пролонгированным действием успеха.

А вот что не нужно делать сегодня, так это конфликтовать, выяснять отношения, поддаваться нахлынувшему азарту и перекладывать ответственность на других.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру