Астропрогноз на 15 мая: расчесывание волос привлечет деньги

По энергетике 11 - 12 лунные сутки очень сильны. В этот день нужно быть особенно внимательным и осторожным. Астрологи предполагают, что сегодня замечательный день, который идеально подходит для того, чтобы вступить в новую должность и воплотить задуманное. В бизнесе можно смело предпринимать решительные действия и заключить пару контрактов, которые окажутся весьма прибыльными и не принесут никаких проблем. 

Астропрогноз на 15 мая: расчесывание волос привлечет деньги
Фото: pixabay.com

В личной жизни так же можно решиться, наконец, сделать что-то значительное, но только если это имеет созидательные мотивы. А если вы собираетесь расставаться, то лучше сделать это легко и с улыбкой, полностью контролируя свой гнев и раздражительность. Еще сегодня хорошо подумать и составить план работы, поездки или набросать список дел на месяц.

Практические астрологи говорят, что сегодня можно провести обряд для привлечения денег — денежное расчесывание. Их длина не имеет значения. Это самое простое действие, которые мы делаем несколько раз на дню, но именно сегодня кроме красоты, оно принесет денежное благосостояние.

Как правильно расчесываться: встаньте перед зеркалом и, глядя себе в глаза, расчешите волосы не меньше трех минут. При этом представьте, как сверху на вас льется водопад из денег.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру