Гороскоп на 18 апреля: все через пень-колоду

Сегодня вас будут преследовать сплошные неудачи: вы забудете дома деньги или мобильный телефон, опоздаете на автобус или не придете на важную встречу. У вас будет болеть голова и в целом, вы можете плохо себя чувствовать.

Гороскоп на 18 апреля: все через пень-колоду
Фото: pixabay.com

Это объясняется не просто усталостью и весенней хандрой. Любому организму нужно отдыхать время от времени и он решил сделать это именно сегодня. А планеты с удовольствием поддержали это решение. Если у вас был список дел на сегодня, отложите его на лучшие времена: сегодня вам бы справиться хотя бы с тем, что нельзя отложить на завтра. Интуитивно вы будете браться за ту работу, которая не требует приложения особых усилий.

Отношения с любимым человеком тоже не будут отличаться легкостью. Даже маленькое недопонимание сегодня будет воспринято как непонимание человека в принципе. Усталость — как равнодушие, а желание побыть наедине с собой будет расцениваться как угасание чувств. Отнеситесь к этому всему философски и проведите вечер дома. Лучше за просмотром интересных фильмов, чтобы не пришлось друг с другом разговаривать. И никаких обсуждений после, иначе вечер завершится хоть мелкой, но все-таки ссорой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру