Гороскоп на 10 апреля: «хочу» сегодня действует убедительнее, чем «надо»

Маленькие поблажки себе и окружающим будет делать сегодня наиболее приятно и эффективно. Иногда действия, которые вытекают из желания, намного действеннее, чем те, которые делаются через силу и из-под палки.

Гороскоп на 10 апреля: «хочу» сегодня действует убедительнее, чем «надо»
Фото: pixabay.com

Работать в удовольствие, заниматься уборкой не потому что нужно навести чистоту, а потому, что приятнее жить в уютном доме. Приготовить ужин не для того, чтобы просто накормить, а затем, чтобы напомнить, что это может приятным занятием. Ну и все остальное в таком же духе.

Позволить себе съесть кусочек торта, выспаться, пофлиртовать, повеселиться, бросить важное дело, чтобы уехать на встречу к любимой — такие удивительные возможности очень приятны и выпадают редко. А главное, что сами звезды вас к этому будут подталкивать. А потому день вы проведете в отличном настроении. Единственное, что не нужно все-таки увлекаться своими желаниями, помните, они могут исполниться. Не переусердствуйте, отпустите, но держите под контролем ваши чувства, особенно, если речь идет о любви.

Сегодня искренность чувств и спонтанность поступков будет переливаться через край, вы можете наговорить лишнего или сделать что-то такое, чего в другой день не позволили бы себе. Постарайтесь сделать так, чтобы этот день запомнился только позитивными моментами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру