Гороскоп на 21 марта: обострение чувств приведет к измене

Сегодня высока вероятность необдуманных поступков и даже супружеских измен. С одной стороны, нужно быть внимательным в отношениях со своей половинкой, а с другой — к себе. Случайная связь, случившаяся в этот день, не перерастет во что-то большое и не повторится, но может стать некоторым импульсом, который подарит долговременным отношениям новую жизнь и освежит их, да и ценность отношений возрастет.

Гороскоп на 21 марта: обострение чувств приведет к измене
Фото: pixabay.com

Винить в этом можно обостренные чувства. Причем они будут вносить разнообразие не только в семейную жизнь или романтическую связь. Возникновение споров практически на пустом месте, конфликтные ситуации — любая даже безобидная шутка или острота может вырасти в глубокую обиду. Оправдываться после содеянного совершенно бессмысленно. Даже самый веский аргумент в защиту окажется бесполезным. Просто поймите, что сегодня все решения принимаются сердцем, а не головой.

Отличные результаты в бизнесе можно ожидать от мозговых штурмов и нестандартных подходов к решению вопросов. Творчество и обострение чувств здесь наиболее уместно. Пользуйтесь и наслаждайтесь результатом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру