Рубцовчанка выиграла автомобиль в «Поле чудес»

Свою землячку жители Рубцовска увидели в пятничном эфире популярного ток-шоу «Поле чудес». Анна Зарецкая родилась и выросла на Алтае, а сейчас проживает в Краснодарском крае. « Аня не только блеснула музыкально-поэтическим талантом, но и с присущим ей максимализмом, выиграла автомобиль и победила в шоу», - пишут «Славгородские вести».

Рубцовчанка выиграла автомобиль в «Поле чудес»
фото slavgorodvesti.ru

Как сообщает издание, девушку заметил шеф-редактор «Поле Чудес» на одном из фестивалей бардовской песни и пригласил на программу.

– Я сначала не поверила, восприняла как розыгрыш. В 32 года сбылась моя детская мечта! То, что случилось потом - просто сказка! Все организаторы и ведущий – настоящие кудесники, внимательные и заботливые. Для меня участие в популярном телешоу – это шанс выступить со своими песнями перед широкой аудиторией, показать себя всей стране, - поделилась Анна своими впечатлениями.

Сейчас она дает концерты в Краснодаре. Мечтает проехать по стране со своими песнями и стихами. Выигранные на «Поле Чудес» синтезатор и автомобиль для этих целей оказались  как раз кстати!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру