Телеканал ТНТ и «Дом-2» объявляют кастинг в Новосибирске

26 января кастинг-группа самого продолжительного в мире реалити приедет в Новосибирск в поисках новых участников! Яркие, одинокие, амбициозные – «Дом-2» ищет именно вас!

Шанс попасть на главную телестройку страны есть у всех, кто в это время окажется в столице Сибири и ее окрестностях. Давно мечтал попасть на «Дом-2», но не знаешь, как? Именно сейчас у тебя есть возможность прославиться на всю страну! Приходи и покажи себя! Пройди кастинг и, возможно, именно ты отправишься строить отношения на глазах у миллионов зрителей телеканала ТНТ.

Телепроект «Дом-2» впервые вышел эфир ТНТ 14 лет назад. Основная цель реалити-шоу — помочь обычным девушкам и молодым людям в режиме реального времени под прицелом десятков телекамер построить крепкие отношения и найти свою вторую половину. «Дом-2» — это более 5 000 дней, около 2 000 участников, 16 свадеб, 11 детей, родившихся на проекте, сотни тысяч романтиков, свой «словарь», остров на Сейшелах и ведущие, находящиеся в статусе российских топ-звезд. «Дом-2» выходит в эфир ТНТ ежедневно. Это единственный проект на российском телевидении, который с тобой семь дней в неделю утром, вечером и даже ночью.

Подробности кастинга телепроекта «Дом-2» — на сайте www.tnt-online.ru в разделе «Дом-2 кастинги».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру