Онкобольной Виктории Старцевой из Новоалтайска срочно нужна помощь

Этим летом у 14-летней Виктории Старцевой из Новоалтайска обнаружили страшный диагноз — лейкоз крови. У нее долго держалась температура и болело горло, лекарства не помогали. В августе анализ крови показал это тяжелое заболевание. Врачи обнадеживают: болезнь выявили на ранней стадии, а значит шансы есть, но лечиться придется минимум два года.

Онкобольной Виктории Старцевой из Новоалтайска срочно нужна помощь

Вика старается не унывать и обещает бороться. Много раз переливали плазму и тромбоконцентраты. Она стойко переносит препараты и химия терапию. Зачастую в одиночестве. Папы в семье нет, а мама – одна на троих детей. С детства девочка любит рисовать, педагоги говорили, что у нее талант. Она ходила на занятия в художественную школу Новоалтайска, но пришлось сделать вынужденные перерыв. Вика верит, что поправится и мечтает стать художником или дизайнером.

Вике и ее семье предстоит пройти непростой путь, лечение продолжительное и сложное, все понимают это. Постепенно состояние растерянности сменил настрой на преодоление трудностей. Сейчас все силы Вика и ее мама стараются направить на выздоровление, вот только с момента постановки диагноза, семья столкнулась с большими финансовыми проблемами.

- У меня трое детей. Викин отец с нами не проживает, а папа двоих младших сыновей умер. У меня нет возможности работать, а помочь мне некому, - рассказывает Ольга, мама девочки. - И дома, и здесь, разрываюсь. Через день, через два, когда могу оставить детей, что один в школе, другой в садике.

Поэтому сейчас поддержка семье нужна как никогда. Речь идет о покупке дополнительных лекарств и элементарных вещей. Семья будет благодарна любой помощи. А Вика в свою очередь обещает не падать духом и обязательно выздороветь.

- Давайте вместе поможем Вике Старцевой и ее семье справиться с этими трудностями, - обращаются волонтеры благотворительного фонда «Мишенька». - Будем искренне благодарны любой вашей помощи.

Вы можете:

- Внести посильную материальную помощь

- Сделать репост Вконтакте, ОК, Инстаграмм

- Рассказать историю Вики своим друзьям и знакомым! Пригласить их в группу фонда.

- Номер карты мамы Вики: 2202200384916811 (Федулова Ольга Сергеевна)

Карта Сбербанка прикреплена к номеру телефона 8 (923) 642-08-25.

В назначении платежа указать: «Пожертвование для Вики».

Подробную информацию и отчет о финансовых поступлениях можно посмотреть на сайте и группе фонда в «ВК».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру