Барнаульцы возмущены фальшивым Дед Морозом

Жители Барнаула недовольны гражданами, которые ходят по площади Сахарова в костюмах Дедов Морозов и пытаются заработать на горожанах. «Дедушки» просят деньги за совместные фотографии.

Барнаульцы возмущены фальшивым Дед Морозом
pixabay.com

- Хочу поделиться возмущением, не могу молчать, - пишет Наталья, подписчица паблика «Инцидент Барнаул». - Вчера вечером на пл. Сахарова ходил Дед Мороз. Хотела его сфотографировать, на что тот грубо на меня наехал и кинул хамскую фразу: «хочешь фото, плати деньги». Я впала в ступор... Тут подходит мама с ребёнком и просит обнять дедушку, на что тот недовольно просит 50 рублей. Я просто онемела от такой наглости. Как можно? И он ещё говорит, что несёт радость детям? Сплошной негатив. Обидно что даже Дед Мороз фальшивый. На самом деле очень неприятная ситуация. За деток обидно...

Некоторые пользователи поддержали Деда Мороза, который пытался заработать. По их мнению он не обязан бесплатно фотографировать с каждым желающим. Они предложили сочувствующим самим одеть костюмы волшебника и бесплатно дарить радость детям.

Смотрите также:

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру